일본의 스테디셀러 만일에 생길 수 있는 “통증”에 도움 되는 진통제  세데스일본의 스테디셀러 만일에 생길 수 있는 “통증”에 도움 되는 진통제  세데스

모든 사람에게 순하고 사용하기 쉽다.

Point1

사용하기 쉬운 앞으로 여는 패키지!

※세데스·하이G는 앞으로 여는 패키지가 아닙니다.

Point2

5개 국어 지원으로 알기 쉽다

이런 “통증”에 세데스가 있으면 안심이런 “통증”에 세데스가 있으면 안심

여행 중에 생긴갑작스러운 두통에

여행 중에 생긴갑작스러운 두통

비행기 여행 중 심한 두통에

비행기 여행 중 심한 두통


데이트 전 생리통에

데이트 전 생리통


참을 수 없는 부상으로 인한 통증에

참을 수 없는 부상으로 인한 통증


소중한 가족의 상비약으로

소중한 가족의 상비약으로

치통으로 회의에 집중할 수 없을 때

치통으로 회의에 집중할 수 없을 때

두통, 발열, 생리통에 빠르게 듣는다

SEDES

지정제2류의약품

정제

평상시의 두통/생리통/발열/7세부터 복용할 수 있습니다

성분

에텐자마이드, 아세트아미노펜, 알릴이소프로필아세틸우레아, 무수 카페인

꺼내기 쉽고 넣기도 쉬운
앞으로 여는 패키지

제품 설명 페이지는
5개 국어를 지원하는 글로벌 설계

음성 읽기 기능으로
시각장애인에게 정보 제공

참을 수 없는 괴로운 통증에 잘 듣는다

SEDES HI

지정제2류의약품

정제

심한 두통/치통/15세부터 복용할 수 있습니다

성분

이소프로필안티피린(IPA), 아세트아미노펜, 알릴이소프로필아세틸우레아, 무수 카페인

꺼내기 쉽고 넣기도 쉬운
앞으로 여는 패키지

제품 설명 페이지는
5개 국어를 지원하는 글로벌 설계

음성 읽기 기능으로
시각장애인에게 정보 제공

지금 당장 멈추게 하고 싶은 괴로운 통증에
잘 듣는 과립제 타입

SEDES HI G

지정제2류의약품

과립제

※세데스·하이G는 앞으로 여는 패키지가 아닙니다.

심한 두통/치통/15세부터 복용할 수 있습니다

성분

이소프로필안티피린(IPA), 아세트아미노펜, 알릴이소프로필아세틸우레아, 무수 카페인

제품 설명 페이지는
5개 국어를 지원하는 글로벌 설계

음성 읽기 기능으로
시각장애인에게 정보 제공

자주 하는 질문

Q. 어떨 때 복용하면 좋습니까?

통증과 발열이 있을 때 복용하십시오.
주스나 커피 등으로 복용하면 약물의 작용이 강해지거나 약해질 수도 있으므로 물이나 미지근한 물과 함께 복용하십시오. 또한, 공복 시에는 복용하지 마십시오.

Q. 몇 세부터 복용할 수 있습니까?

신세데스정은 7세부터, 세데스·하이와 세데스·하이G는 15세부터 복용할 수 있습니다.

Q. 술을 마십니다. 복용해도 괜찮은지요?

복용 전후의 음주는 삼가주세요.약이 강하게 작용할 경우가 있습니다.

Q. 복용 후 졸리거나 합니까?

진정 성분으로 알릴이소프로필아세틸우레아를 함유하고 있습니다.졸음 현상이 나타날 수 있으므로 복용 후에 차량 또는 기계류의 운전은 하지 마십시오.

Q. 다른 약과 병용하여 먹을 수 있습니까?

다른 해열진통약, 감기약, 진정제, 멀미약은 복용하지 마십시오.약의 성분이 중복되어 작용이 강하게 나타날 수 있습니다. 의료용 약을 복용하는 경우는 의사·약사와 상담해 주십시오.

Q. 한 번 복용한 후 즉시 또 복용해도 됩니까?

복용 간격은 4시간 이상이어야 합니다.